Как можно быстрее оформить землю в собственности у физ лица?
Земля в собственности у физ. лица, я планирую купить или взять в аренду с правом выкупа. Что быстрее оформить? И какие нужны документы. Дело в том, что надо это сделать быстрей, в сжатые сроки.
, Елена, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Аренда или право собственности Земля в собственности у физ. лица, я планирую купить или взять в аренду с правом выкупа. Что быстрее оформить? И какие нужны документы. Дело в том, что надо это сделать быстрей, в сжатые сроки.
Елена
Вы можете заключить с собственником земельного участка договор купли-продажи (ст. 454 ГК РФ). Если земельный участок не обременен, сделку можно совершить в короткие сроки.