Возможно ли ограничить супруге доступ в квартиру до развода?
Здравствуйте, не проживаем с супругой уже какое-то время. Официально на развод не подавали. На данный момент, они с ребенком проживают в совместно нажитой квартире (на содержание ребенка деньги регулярно перечисляю). Всю совместно приобретенную технику и ценные вещи из квартиры в которой мы проживали в браке, и соответственно все прописаны по сей день (квартира была приобретена до брака, находится полностью в моей собственности) она уже забрала, часть с моим согласием, часть без. Время от времени она приходит и "из вредности" забирает принадлежащие мне вещи, портит имущество. Исходя из этого есть несколько вопросов:
1) На сколько законным будет перекрыть ей доступ в квартиру до расторжения брака?
2) Возможно ли ее выписать из квартиры без ее участия, при условии, что ей есть где прописаться?