Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест на имущество. Автомобиль

Добрый день. Скажите может ли быть наложен арест на автомобиль принадлежащий моей жене. если он приобретен женой. а исполнительное производство заведено на меня?

25 Августа 2013, 12:48, вопрос №189268 Андрей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бочарова Ольга Владимировна

    Если данное авто куплено на собственные средства вашей супруги, то на него не может быть наложен арест.

    25 Августа 2013, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats