Могу ли я подать ежегодное уведомление о ВНЖ в ФМС по месту проживания?

Добрый день! Подскажите, если ВнЖ было получено в одном регионе, а регистрация по месту проживания в другом, могу ли я подать ежегодное уведомление о ВНЖ в фмс по месту проживания?

, Quan, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Где подать уведомление о ВНЖ? Добрый день! Подскажите, если ВнЖ было получено в одном регионе, а регистрация по месту проживания в другом, могу ли я подать ежегодное уведомление о ВНЖ в фмс по месту проживания?

Quan

Вы должны подать уведомление о подтверждении своего проживание в регионе в котором в настоящий момент зарегистрированы и проживаете.