Как снизить процент взысканий по решению суда о разделе имущества?
Добрый день! Мы с мужем разведены. Он подал исковое заявление в суд на раздел имущества, суд удовлетворил его иск и присудил всё делимое имущество оставить мне, а я ему должна выплатить 50% от общей стоимости имущества +кредит. Теперь судебные приставы ужерживают 50% с моей зарплаты. Могу ли я и как написать заявление на снижение % по выплате, т.к. со мной проживают наши общие трое несовершеннолетние дети и плюс у меня имеется тоже кредит который мы с бывшим мужем брали вместе ещё в браке и по нему не маленькая ежемесячная выплата ( этот кредит не делился между нами, его я плачу одна)
Подскажите пожалуйста кому и как я могу написать...
Заранее спасибо!