8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая страховая выплата положена военнослужащему, если он сломал ногу?

мой муж сломал ногу во время прохождения военной службы по контракту он

старший сержант, какая страховая выплата ему положена?

Уточнение от клиента

Он до сих пор служит, инвалидности нет, просто перелом ноги. Перелом произошел на службе.

01 февраля 2018, 13:53
01 февраля 2018, 08:30, татьяна, г. Челябинск
Павел Войтков
Павел Войтков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна ! В Вашем вопросе отсутствуют уточняющие данные (когда и при каких обстоятельствах получена травма, какое заключение сделала ВВК, какая группа инвалидности установлена). В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» при увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;

За более подробным ответом обращайтесь путем личной консультации.

01 февраля 2018, 08:44
0
0
0
0

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания проводит опрос. Жмите плюс, если ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

14 февраля 2018, 09:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Какие выплаты положены военнослужащему, имеющему 20 лет льготной выслуги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены военнослужащие, имеющему 20 лет льготной выслуги? имеет ли он право получить сертификат на накопления, если военную ипотеку не брал? И положена ли ему пенсия?
01 февраля 2019, 07:41, вопрос №2244925, Sam, г. Москва
3 ответа
Военное право
Какая страховая выплата положена при увольнении по болезни после 11 лет службы?
отслужил 11 лет хотелось бы узнать какая страховая выплата положена категория годности "В"ограниченно годен сахарный диабет 1-го типа (инсулино-зависимый)
21 сентября 2017, 17:47, вопрос №1758377, Расул,
2 ответа
Медицинское право
Какая группа инвалидности положена при ампутации одной ноги выше колена?
Если у меня уже стоит вторая группа по инвалидности из-за сахарного диабета. Какая группа инвалидности положена при ампутации одной ноги выше колена ? Какие средства передвижения выдаются .
15 марта 2016, 08:41, вопрос №1180672, Василий, г. Новая Ладога
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Какая группа инвалидности положена больному после ампутации ноги выше колена?
Здравствуйте подскажите пожалуйста - Какая группа инвалидности положена больному после ампутации ноги выше колена? Ампутация (заболевание - онкология) произошла в 2012 г., мне сейчас 60 лет, после первого МСЭ была назначена 2-ая группа инвалидности. После второго назначена 2-ая группа. После третьего в декабре 2014 года - 3 -я группа пожизненная. Протез был сделан, но носить его не могу, ибо высокое артериальное давление. Обжалование подавал в областную, но все оставили как есть. Правы ли врачи и как вернуть вторую группу? Спасибо.
05 января 2015, 10:07, вопрос №675254, Валерий Анатольевич Мосолкин, г. Балаково
7 ответов
Дата обновления страницы 14.02.2018