Как вернуть деньги, если сняли всю задолженность по исполнительному листу?

я являюсь собственником, с моей снохи сняли всю сумму задолженности по исполнительному листу, уведомление мы не получали, в это время с меня тоже списали денежные средства. сноха работает в Москве. что делать

, Екатерина, г. Саранск
Андрей Пухальский
Юрист, г. Владимир

Вам необходимо идти в банк узнавать на каком основании списаны средства? Затем в ОСП по району вашей прописки, узнать кто пристав по производству, на основании которого списаны деньги,  за тем, получите все документы и основания,  в случае если долг погашен или его нет, предоставление доказательств СПИ и вам вернут деньги на счет, при отказе вернуть деньги «т.к уже ушли» и прочих невнятных оснований, обжалование действий СПИ и судебное разбирательство!