Как произвести расшифровку печатей из Казахстана?
Требуется расшифровка печати на документах из Казахстана. В пенсионном фонде не принимают документы, так как стоит печать на казахском языке.
, Нина, г. Биробиджан
Если весь остальной документ на русском языке и в переводе не нуждается для уважаемых представителей пенсионного фонда — идите к любому нотариусу и делайте нотариальный перевод печати. Стоит около 700 руб.