Кто выиграет дело в суде в данных обстоятельствах?

Здравствуйте, ситуация такая, когда-то эток месяцем 6 назад, я оскорбил двух девочек, ну они это вспомнили рассказали своим парням, ну те начали присылать угрозы, " лицо тебе сломаем", а так же оскорбления в мой адрес,угрозы были по телефону, они мне позвонили, ну звонок я записал, потом пригласили на встречу, я отказался, на следующий день они пришли в моё учебное заведение, мне если что 17, а им по 20, ну на или мне угрожать, я это всё записывал на диктофон, а потом один начал идти на меня, ну с явным и намерениями дать по лицу, ну я не стал ждать, ну и пшыкнул перцовый болончиком в лицо, а потом вызвал полицию,у одного из пострадавших ожог глаза, вроде серьёзный, у меня кроме записи, нет доказательств, ну на записи он угрожал, удара по мне он сделать не успел, они как свидетелей, представили своих девушек, которые сказали что, он просто хотел подойти ко мне, не хотел бить, отец одного из парней, просит на лечение, ну иначе суд

, Олег,
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Идти к адвокату реальному чем быстрее тем лучше. И кроме него и родственников своих ни с кем не разговаривать так как не только у Вас есть доступ к диктофону. Только к поиску адвоката по уголовным делам отнеситесь серьезно и не ходите в конторы типа «межрегиональный цент оказания бесплатной юридической помощи всем на свете»