Реквизиты правоустанавливающего документа на недвижимость

Сообщите, пожалуйста, конкретно, что является реквизитом правоустанавливающего документа на объект недвижимости(Свидетельства о государственной регистрации права). В одном источнике мне сообщили, что реквизитом является серия и № бланка. Правильно ли это? С уважением,

Сергей

, Сергей, г. Пермь
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  Сергей!

В дополнение к серии и номеру укажите дату выдачи бланка, а также №регистрационной записи с указанием даты. Удачи!

Сергей
Клиент, г. Пермь

Уважаемый Сергей!

Большое спасибо за ответ. Вы дали четкий исчерпывающий ответ.

С уважением,

Сергей