Куда пожаловаться на ребенка агрессора, который учится в школе?
Доброе утро. У меня дочь учиться в 8 классе т. е ей 14 лет, в классе есть мальчик с которым у моего ребенка конфликт. Он ее обзывает в классе при людно, тем самым унижает ее, и угрожает физической расправой. Мама его работает в школе преподавателем, на ребенка повлиять ни как не может, все разговоры бес толку. Что можно предпринять в данной ситуации?