Как вернуть свои документы, если их не возвращает хозяин арендованной квартиры?
В общем такая ситуация : Я снимал квартиру по договору, и так получилось, что мне нужно было уехать к себе на родину, а договор истекал. Вот, я уехал, оставил свои вещи и документы в квартире. Когда приехал хозяева квартиры закрыли дверь на ключ. В итоге я не могу попасть в квартиру и забрать свои вещи. И самое главное, там за пару месяцев были не оплачены коммунальные услуги. Теперь они требуют деньги, в замен на мои документы и вещи, а денег у меня в данные момент нет, и я не могу устроиться на работу без документов которые находятся у них. Я им объясняю ситуацию, на что они говорят, это не наши проблемы. Будут деньги - будут документы. И вот вопрос правомерно ли это?