Правопреемник ЮЛ зарегистрирован через 2,5 года после ликвидации ЮЛ правообладателя
ЮЛ ликвидировано в 2011 году. В 2014 году создано новое ЮЛ - правопреемник ликвидированного. Это возможно?
, Марина, г. Иваново
Валентина Васильева
Добрый день, вероятно, в юридическом смысле это не правопреемство, либо в промежутке между 2011 и 2014 были созданы/реорганизованы иные компании, которые послужили т.н. «промежуточным звеном». Нужно посмотреть выписки из ЕГРЮЛ по компаниям 2011 и 2014 года на предмет, есть ли там связь (отслеживать цепочку по ОГРН).