Как правильно поступить при предъявлении сертификатов качества?

Здравствуйте, я работаю на машиностроительном предприятии. заказчик всегда требует сертификаты качества на установленное оборудование и используемые материалы. Подскажите как правильно поступить: распечатать сертификат в цвете или же можно заверить печатью нашего предприятия( сертификаты нам в основном посылают в электронном виде).

, елена, г. Вологда
Анжелика Шальнева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Здесь нужно смотреть, что прописано в договоре, какие документы нужно предоставить на оборудование при поставке и в каком виде. Это может быть

 оригинал, копия, копия, заверенная поставщиком, нотариально удостоверенная копия. Так что посмотрите, что там прописано, такой документ и представьте.

Ну а в будущем пропишите в договоре, как Вам удобнее: копия или копия, заверенная Вашей печатью.