8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я мать умершего сына изменить решение нотариуса по моему согласию на иное. После смерти сына прошло 2 года я отдала свои 25 процентов снохец

Два года назад при решении вопроса о наследовании я отдала 25 процентов внуку и 25 процентов снохе Могу ли я вернуть 25 процентов от снохи внуку или себе

, Алевтина, г. Чайковский
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

К сожалению, согласно ст.1157 ГК РФ «Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно».

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Имеет ли внук подавать в суд на наследство, если после смерти деда прошло 2 года?
Имеет ли внук подавать в суд на наследство, если после смерти деда прошло 2 года?
, вопрос №3043447, Алина, снт. Волга
2 ответа
Наследство
Могу ли я в любое время оформить наследуемый гараж, если с момента смерти наследодателя прошло 2 года?
Два года назад моя мама умерла и после этого я по прописке в Москве получила наследство (денежные накопления) и ещё остался гараж который я не оформила на свое мнение. Могу ли я его в любое время оформить? Я просто где то читала что если не зарегистрировать гараж то может отойти государству.
, вопрос №2492574, Кристина Меркель,
2 ответа
Наследство
Есть ли необходимость восстановления наследования?
Добрый день! Стоит ли затевать восстановление наследования (после смерти родственника прошло 2 года) для того чтобы снять деньги со сберегательного счета в банке. Деньги на счете не очень большие, возможно стоимость суда будет больше чем есть денег на счете. Иными словами какова стоимость восстановления наследования через суд?
, вопрос №1837148, Влад, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Куда обратиться маме для оформления наследства на землю, если после смерти отца прошло 2 года?
Здравствуйте! я хотела узнать куда нужно обратиться , чтобы моя мама оформила землю ( пай) по наследству, после смерти отца. прошло после смерти 2 года.Это же возможно?Спасибо за внимание!
, вопрос №1580159, Наталья, г. Челябинск
2 ответа
Наследство
Как вступить в наследство, если после смерти бабушки прошло 2 года?
После смерти бабушки прошло 2 года, а ее сын, мой отец, до сих пор не вступил в наследство, поэтому не оформил квартиру на себя и не может получить деньги с ее сберкнижки. Какие документы и куда ему надо сейчас подать, чтобы вступить в наследство?
, вопрос №911804, Елена, г. Саратов
5 ответов