Как правильно выбрать ОКВЭД для розничной продажи продукции пчеловодства?

ИП занимается розничной торговлей, в продаже будет продукция пчеловодства( мед и крема на основе меда) Какой код необходимо внести в изменения в ЕГРН. а также сувениры и п\ф из дерева. я весь список пересмотрела такого кода не нашла.

, Елена, г. Уфа
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте, Елена.

Для Вашей деятельности подойдут следующие коды:

«ОКВЭД 52.27.39» — Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки;

«ОКВЭД 24.52» — Производство парфюмерных и косметических средств.

А также Код «ОКВЭД 52.48.34» — Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями.