Какие нужны документы для выезда ребенка в РБ без родителей, но с бабушкой?

какие нужны документы для выезда ребенка с бабушкой из России в Беларусь без родителей,ребенку 9 месяцев!И нужно ли подтверждение о том что ребенок является гражданином России

, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень
Бабушка должна иметь нотариальное согласие родителей и документы ребенка

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.