Можно ли получить налоговый вычет за обучение в рассрочку в автошколе?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня сын заплатил за обучение в автошколе в рассрочку. им делали договор через банк, якобы они оформили кредит и таким образом заплатили в автошколе. А так как на тот момент сыну не было 18 лет, кредит был оформлен на друга. можно ли в таком случае получить налоговый вычет за обучение в автошколе?
, Татьяна, г. Омск