Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Молдовы?

гражданину Молдовы поставили запрет на въезд в РФ после этого расписался с гражданкой РФ на протяжении 3 лет мы в браке каким образом можно снять запрет на въезд. За реальную помощь готов хорошо заплатить от 10000т до 50000т

, Дмитрий, г. Москва
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, запрет может снять только ФМС или суд, никакие другие органы таким правом не обладают. Наличие близких родственников, а именно жены является важным обстоятельством которое можно использовать в суде. С заявлением о снятии запрета необходимо будет обратиться в суд. Чтобы дать более полную информацию и порядок действий необходимо знать какой орган наложил запрет .

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Наложил запрет суд. подавали аппеляционое письмо в суд но суд ссылается на то что брак фиктивный. так как расписались мы после решения суда. что в таком случае можно сделать

необходимо обжаловать решение суда. Недействительным брак может быть признан только по основаниям

СК РФ Статья 27. Признание брака недействительным.

Не добровольное супружество (замужество либо женитьба); Лица, не достигшие возраста для бракосочетания, не могут официально регистрировать союз; В случае вступления в брак без цели создания семьи; Бракосочетание с находящимся в официальном браке человеком незаконно; Если у лица, вступающего в брак, присутствуют такие заболевания, как ВИЧ инфекция либо другие венерические заболевания и, если вторая половина об этом не уведомлена; Заключение брачного союза с лицом признанным недееспособным; Оформление брака невозможно, если лица, вступающие в союз кровные родственники, а так же, если у них отношения усыновителя и усыновленных.

Как доказательства признания брака не фиктивным могут послужить любые доказательства, в том числе

Свидетельские показания, которые подтвердят то, что супруги долгое время проживали вместе, либо проживают сейчас.
Любые доверенности, которые были выписаны одним супругом в пользу другого, ну и конечно наличие совместных детей.