Как продлить ребенку миграционную карту или регистрацию?

Как продлить иммиграционную карту зарегистрироваться ребенку с Донбасса ребенку 11 месяцев

, Виталий, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте Виталий. Вам необходимо обратится в управление по вопросам миграции вашего региона. Там вам выдадут миграционную карту «по утере» она так называется.

Артем Яхимович
Юрист, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Обратитесь в орган ФМС по Вашей территориальности. Продление миграционной карты гражданам делается на основании обращения в органы ФМС.