8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу на Билайн в данном случае?

Ранее я уже задавада вопросы https://pravoved.ru/question/1887299/?passphrase=fbd06db1210899e9b1755299990c6620. Билайн все также пишет, что долг продан и вопросы в ООО КЭФ. И никак не реагируют на то, что от них не было писем ни о задолженности, ни об уступке прав требования долга. Реквизиты, которые высылали ранее, написали, что недействительны. Поэтому куда платить задолженность неизвестно. Куда писать жалобу на то, что Билайн отказывается принимать долг?

28 января 2018, 15:33, Юлия, г. Серпухов
Вячеслав Каравайцев
Вячеслав Каравайцев
Юрист,

Здравствуйте, Юлия! ВЫ можете оплатить задолженность, внеся денги на дипозит нотариуса. Это будет надлежащим исполнением обязательств.

ГК РФ Статья 327. Исполнение обязательства внесением долга в депозит

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:

3) очевидного отсутствия определенности по поводу того, кто является кредитором по обязательству, в частности в связи со спором по этому поводу между кредитором и другими лицами;
4) уклонения кредитора от принятия исполнения или иной просрочки с его стороны.

2. Внесение денежной суммы или ценных бумаг в депозит нотариуса считается исполнением обязательства.
Нотариус, в депозит которого внесены деньги или ценные бумаги, извещает об этом кредитора.

28 января 2018, 15:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда писать жалобу и в какой суд в данном случае?
Здравствуйте. Мировой судья лишил меня права управления авто статья 12.26 ч1. Я подал апеляционную жалобу в районный суд. Но повестку мне не прислали и рассмотрели жалобу без меня. Решение оставили без изменений. Могу ли я его отменить т. к. не был уведомлен? И куда писать жалобу в какой суд? И как эта жалоба называтся?
07 октября 2019, 09:56, вопрос №2539160, Сергей, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда писать жалобу и с чего начинать в данном случае?
30.06 отдала телефон в сервисный центр, чтобы заменить экранный модуль. 1.07 забрала телефон, на первый взгляд - все хорошо. Выписали гарантию на две недели до 15.07. 2.07. уехала в другой город по делам и начались проблемы с телефоном, вскрылись все косяки и появилась куча претензий. При замене экранного модуля я заплатила 6500 (как мне сказали, поставили оригинал, который прослужит мне верой и правдой долгие годы, который очень прочный и разбить его просто невозможно). Однако экран не полностью вставлен в корпус телефона, шатается, из-за этого при падении экран трескается и крошится во всевозможных местах (хотя до ремонта как только телефон не падал, но экран был целый). На фронтальной камере был обнаружен диффект, который искажает изображение (будто бы волос или царапина), батарейка перестала держать заряд так, как раньше. Садится до 30% и телефон просто отключается, как будто бы гаснет, чтобы включить - нужно поставить на зарядку, при подключении показывает то 29%, то 0%. По приезде обратно обратилась в этот сервисный центр с указанием всех претензий 20.08. Сервисный центр не признает свои ошибки, говоря, что раз претензий при получении телефона не было, то сейчас ничего исправлять не будут. На мое заявление, что буду обращаться к третьим лицам ,ответили - делайте, что хотите. Куда писать жалобу, с чего начинать и что делать вообще?
20 августа 2019, 06:11, вопрос №2478033, Галина Николаевна, рп. Хор
1 ответ
ЖКХ
Куда писать жалобу на сельсовет в данном случае?
Я снимаю в аренду дом в деревне. У меня городская прописка там же и квартира в которой я живу зимой. На лето я приезжаю в деревню.Договариваюсь с хозяином устно. Данный дом у него передан по наследству и не зарегистрирован в егрн. В местном сельском совете я договоров не составлял и ничего не подписывал.Ко мне каким то образом приходит квитанция на мою фамилию за вывоз мусора,причем сразу за 12 месяцев! Я лишь виню местный сельсовет - лишь они могут подделать документы! непонятно откуда взялся лицевой счет? куда писать жалобу!
20 июля 2019, 20:13, вопрос №2443183, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда писать жалобу, если долг перед оператором связи передали в стороннюю компанию?
Здравствуйте, мне пришло письмо, от ООО «кредитэкспресс финанс» о взыскание с меня денежных средств, в размере 2 142,86, я позвонил по указанному в квитанции номеру, там девушка мне ответила, что компания «билайн» передала им мой дол за услуги связи, и теперь я обязан им заплатить, пугают тем что увеличат долг, пугают коллектарами, и тем что испортят мою кридитную историю, скажите пожалуйста, как с этим боротвться, куда писать жалобу, и правомерно ли это?
12 февраля 2018, 09:57, вопрос №1905174, Иван, г. Омск
3 ответа
Гражданское право
Куда писать жалобу на учителя за оскорбления?
Учитель 1 класса, на возмущение по сбору денег в классе написала в вайбере на меня ,как я считаю оскорбления, дословно- фашистка, моральная уродка, скотина. Это видели другие родители из нашего класса. Директор данного учителя поругала , но мне хотелось бы исключить данного учителя из школы. Куда писать жалобу? И является ли распечатка переписки с вайбера доказательством ее вины?
17 февраля 2017, 11:51, вопрос №1543360, Ольга, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2018