Какая помощь положена живущей в деревне Владимирской области молодой семье?

Здравствуйте, скажите вот,мы живём в деревне,Владимирская область,семья из 3 человек,сколько нам положено помощи?

, Наташа, г. Александров
Елена Босина
Юрист, г. Александров

Добрый день, Наталья! Вы можете участвовать в программе «молодая семья» при соблюдении определенных условий. В начале вашу семью должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Далее вы встанете на очередь для получения субсидии для покупки жилья. Советуя вам обратиться в администрацию по месту жительства и получить список необходимых документов. Если вашему ребенку ещё нет 1,5 лет, если ваш доход в расчете на человека ниже прожиточного минимума, то обратитесь в соцзащиту для оформления пособия и компенсации детского питания.