Как оплатить налог на имущество и пени, если нет доступа к личному кабинету налогоплательщика?
Здравствуйте!
Как нам посчитать пени, если мы знаем, если у нас нет доступа к личному кабинету налогоплательщика? Квитанция уже просрочена. Платить ли нам указанную в ней сумму (5390 рублей) или платить указанные на сайте оплата-госуслуг.ру 7900 рублей?
, Денис, г. Томск
Василий Викторович Востриков
Скорее всего на портале госуслуг указана сумму с учетом пени. Для более детальной информации Вам необходимо с документами обратиться в ближайший орган ФНС РФ..