Отсутствуют сведения о собственности в личном кабинете налоговой, что предпринять?

Здравствуйте.Я являюсь собственником квартиры с сентября 2013г.В налоговую не сообщала ,всё ждала уведомления на оплату налога.В личном кабинете сведений о собственности так и не появилось.Что мне необходимо предпринять и какие штрафы на меня могут начислить.

, Тамара, г. Красноярск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Согласно ст. 57 Конституции РФ каждый гражданин обязан платить законно установленные налоги. Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства