8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты и отцовство

могу ли на алименты(в твердой валюте),если брак не был зарегистрирован,вместе мы не жили..он был у нас в городе в комадировке...отцовство добровольно призновать не хочет..знаю его фио,город,но точного адреса(дом и квартиру не знаю)у его есть еще двое детей от разных женщин..куда идти и возможно ли вообще???

, Викторияя, г. Смоленск
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании отцовства. Обязательно подготовьте все имеющиеся доказательства и пригласите свидетелей, если они у Вас есть. Суд обяжет провести генетическую экспертизу. В случае, если экспертиза подтвердит отцовство — можно подавать на алименты. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме
Самозанятому рассчитали алименты приставы 2000руб. на 2 детей. как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме. И задолженность он не гасит она составляет 700000 руб.
, вопрос №4058377, Валентина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте я хотела узнать чë мне делать он меня обманул с алементами что его зарплата приходила с алиментами и я ему перекидывала разную суму
Здравствуйте я хотела узнать чë мне делать он меня обманул с алементами что его зарплата приходила с алиментами и я ему перекидывала разную суму. Я не умная и не чë не панимю в этом мне нужна помощь. Спасибо.
, вопрос №4056227, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания?
Какие нужны документы, чтобы лишь родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов? И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания? Так как долг по алиментам очень большой, больше 800 тысяч, родитель постоянно звонит с угрозами в адрес меня и ребёнка, так же он это делает в нетрезвом состоянии, подтверждением (а так же он был предупреждён, о том, что всё фиксируется) этого являются записи разговоров, голосовые сообщения и скрины сообщений. Была попытка заявления в полицию по поводу угроз, но там сказали, раз это на словах, то увы ни чем помочь не можем
, вопрос №4055794, Анастасия, г. Томск
Семейное право
Можно ли аннулировать отцовство?
Здравствуйте, на четверых детей установлено отцовство. Отец уже 6 лет живет в Таджикистане, в жизни детей не участвует никак, есть лишение его родительских прав. Алименты не платит, исполнительный лист у меня, мне его прислали приставы. Можно ли аннулировать отцовство?
, вопрос №4054870, Любовь Лямцева, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Отец первого ребенка удрал из зоны сво, не сообщал свой адрес и телефон и не платил алименты.В гражданском
Отец первого ребенка удрал из зоны сво,не сообщал свой адрес и телефон и не платил алименты.В гражданском браке родился второй ребенок, отец которого служит по контракту на войне.Второй ребенок носит чужую фамилию.28.10.23 были поданы иски о разводе, о взыскании алиментов,о гражданстве первого ребенка,о признании отцовства.Процесс затянулся на полгода.На второго ребенка не было оформлено пособие, так как нужны документы отца.Существуют ли сроки решения подобных дел и оплатят ли пособие по беременности и родам, пособие на ребенка спустя 6 месяцев
, вопрос №4053092, Ольга Киреева, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2013