Алименты и отцовство

могу ли на алименты(в твердой валюте),если брак не был зарегистрирован,вместе мы не жили..он был у нас в городе в комадировке...отцовство добровольно призновать не хочет..знаю его фио,город,но точного адреса(дом и квартиру не знаю)у его есть еще двое детей от разных женщин..куда идти и возможно ли вообще???

, Викторияя, г. Смоленск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании отцовства. Обязательно подготовьте все имеющиеся доказательства и пригласите свидетелей, если они у Вас есть. Суд обяжет провести генетическую экспертизу. В случае, если экспертиза подтвердит отцовство — можно подавать на алименты. С уважением.