Как проверить наличие долгов у покупаемого ООО?

Доброй ночи. Я хочу купить ООО. Ихочу купить без долгов, как проверить есть ли долги или кредиты?

, Сергей, г. Краснодар
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый день.

Белые долги — банковские кредиты, сделки — видны по бухгалтерской отчетности.

Все фирмы, рекламирующие услуги проверки через сеть, предоставляют сведения по сданной бухотчетности.

При отсутствии задолженности в учете любые долги могут «всплыть» и доказываться только в судебном порядке.

При переоформление фирмы можно подстраховаться документами об отсутствии долгов.

Для более детальных подсказок — переходите к оплачиваемому этапу.