Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа доли квартиры

Добрый вечер.

В квартире прописано 3 человека. Приватизирована на 2. В квартире 2 комнаты.

1. Могу ли я продать 1/2 квартиры?

2. При условии что я предлагаю выкупить мою долю родственнику, в течении 30 дней они не выкупают но предлагают выкупить в течении 5 лет. Могу ли я отказаться от такого срока?

3. Если необходимость обращаться в суд для опредления жилплощади в натуре?

23 Августа 2013, 02:22, вопрос №188480 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарева Наталия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    1.Продать можете

    2.Законом установлен срок  1 месяц.Вы имеете право отказаться от срока 5 лет

    3.Это долго и я считаю, не нужно

    Обращайтесь за сопровождением!

    23 Августа 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats