8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить административный штраф, если нарушения не было?

Произошла такая ситуация живём с мужем и ребёнком в общаге соседи алкаши . с 8-9 декабря соседка вызвала на нас с мужем полицию с заявлением то что мы шумим и у нас громка играет музыка мы об вызове полиции были не вкурсе и вели себя так как и в тот момент когда на нас соседка вызывала милицию . по приезду милиции не чего не изменилось к нам в двери постучался сотрудник полиции и спросил что у нас случилось так как он слушал из начальной под дверью не музыки не чего не было ребёнок спал ребенку 1,8 ... Полиция нам сказала что все хорошо и отпустила нас . счас мне за этот день из администрации города дали штраф 800 рублей по факту написанного заявления . как мне даказать что мы правы чтоб нам не платить ?

Показать полностью
, дарья, г. Ковров
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Произошла такая ситуация живём с мужем и ребёнком в общаге соседи алкаши. с 8-9 декабря соседка вызвала на нас с мужем полицию с заявлением то что мы шумим и у нас громка играет музыка мы об вызове полиции были не вкурсе и вели себя так как и в тот момент когда на нас соседка вызывала милицию. по приезду милиции не чего не изменилось к нам в двери постучался сотрудник полиции и спросил что у нас случилось так как он слушал из начальной под дверью не музыки не чего не было ребёнок спал ребенку 1,8… Полиция нам сказала что все хорошо и отпустила нас. счас мне за этот день из администрации города дали штраф 800 рублей по факту написанного заявления. как мне даказать что мы правы чтоб нам не платить ?

дарья

Чтобы дать полезный совет, нужно изучить все имеющиеся у Вас по этому случаю документы. Напишите мне сообщение в чат и прикрепите копии документов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2018