Образец искового заявления для изменения порядка взыскания алиментов

Нужен образец искового заявления для изменения порядка взыскания алиментов с 33 до 25% в связи с достижением одного ребёнка 18 лет

, наталья, г. Магнитогорск
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Образцы исковых заявлений есть в свободном доступе в интернете. На данном сайте Вы можете заказать составление документа в разделе «Документы» или обратившись индивидуально к выбранному Вами юристу. По сравнению с очным юристом, здесь составление документа Вам обойдется символически.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.