Что делать, если ребенок отвлекал на арбитражном заседании?
Истец , злоупотребляет и привезла за 250 км ребенка в Арбитражный суд. Рассматривается вопрос о возмещении расходов на юриста. Сам юрист в суд не явился. Ребенок отвлекал , в результате мне (ответчику)не было отведено время на свою защиту. Считаю , что Истец действовал с единственной целю --воздействовать на суд, вызвать сожаление.
Вопрос заключается в том, допустимо ли присуствие ребенка в Арбитражном суде в данном случае . По моему мнению и зная Истца, это просто уловка, повлиять на решение суда.