В какой суд подавать исковое заявление о выделении супружеской доли из наследственной массы?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста.Ситуация такова;умерла жена,все имущество было оформлено на нее до брака,но фактически половина была приобретена на мои средства.Есть документы удостоверяющие этот факт,чеки,торговые накладные,акты передачи денежных средств и т.д. Подготовил исковое в суд о выделении супружеской доли из наследственной массы.Подал иск в суд до получения свидетельства о наследстве в г.Краснодар где и открыто наследственное дело.15 января ответчики заявили ходатайство о перенесении суда в г.Новороссийск,ходатайство удовлетворили.
Наследственное дело открыто в Краснодаре,проживали мы с женой в одной квартире(прописаны в ней же),которая находится так же в Краснодаре.Ответчики(родственники) проживают в г.Новороссийск,там же находятся еще три коммерческих помещения принадлежавшие покойной супруге.
Вопрос таков;Можно ли обжаловать определение суда о переносе дела из г.Краснодар в г.Новороссийск?Если да то каковы шансы?