Что делать,если не могу погасить кредит в Тинькофф банке, а сумма только растет?
Кредит по карте был 45000 сейчас - 42000 это за 4 года регулярных проплат с учетом того ,что я не работающий пенсионер,обращался с просьбой рефинансирования,но не получил ответа!
, Паньков Владимир Борисович,
Олег Литвинов
Уважаемый Владимир Борисович!
Возможно в составе Ваших платежей не присутствовала часть основного долга и при том, что Вы совершали платежи регулярно и без просрочки Вы гасили только проценты, а в случае, когда сумма платежа превышала сумму подлежащих уплате процентов, это разница направлялась в погашение основного долга. Получите в Банке выписку о движении денежных средств по Вашему счету и Вы увидите куда зачислялись Ваши платежи