Может ли агентство недвижимости действовать от имени индивидуального предпринимателя?

Агенство недвижимости "ННННН", в лице индивидуального предпринимателя Ивановой И.И., действующего на основании ОРГНИП ...........

Возможно ли так писать в договоре?

, Юлия, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Юлия,

Агенство недвижимости «ННННН», в лице индивидуального предпринимателя Ивановой И.И., действующего на основании ОРГНИП… Возможно ли так писать в договоре?

Юлия

Индивидуальный предприниматель имеет доверенность на представление интересов Агентства недвижимости?

Если да, то пишите что ИП действует на основании доверенности.

При этом данные про Доверителя также должны быть в договоре.

С уважением, Суворова Виктория.