Могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру на нарушение регламента командиром части мужа?
Здравствуйте! Мой муж служит капитаном и постоянно на работе, выходных нет,его начальником постоянно вызывает его на работу,и в воскресенье и в праздничные дни. Новогодние праздники тоже был на работе,когда все отдыхали. Могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру о нарушении регламента времени командиром части? Спасибо
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Не могли бы вы уточнить, как правильно и аргументированно составить жалобу? Спасибо
Жалоба пишется в произвольной форме с указанием нарушений регламента, если есть какие-либо письменные доказательства, то лучше приложить их копии тоже.