Можно ли признать аварийной ее, а не дом целиком?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос:
Двух квартирный дом в сельской местности в муниципальной собственности. В одной квартире прописан человек и проживает там, во второй-нет и она разрушается и причиняет ущерб жилой квартире. Как в таком случае можно поступить с нежилой квартирой? Можно ли признать аварийной ее, а не дом целиком?