Должен ли мыть полы палаты уборщик служебных помещений в туберкулёзном диспансере?
Здравствуйте.Я работаю в противотуберкулёзном диспансере(до 1 января 2018 работала там же,но санитаркой ПАЛАТНОЙ) и 1 января 2018 переведена в уборщика СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.Вопрос:Должна ли я убирать палаты непосредственно больных с БК+,обтирать прикроватные тумбочки,мыть раковины,ванны,мокротный кабинет?Убрана льготная пенсия,т.к.я уборщик служебных помещений, т.е. я не работаю в ифекции.
, Наталья, г. Москва