Покупка квартиры с обременением, если используются ипотечные средства
Добрый день!Посоветуйте как поступить правильно .Хочу купить квартиру часть за наличные,часть в ипотеку.Квартира была в залоге у банка,теперь конфискована и является собственностью банка.Но в этой квартире прописан жилец совершеннолетний.Ипотеку одобрили в Сбербанке,но не конкретно по этой квартире.Собственник данной квартиры не сбербанк Наталья.
, наталья, г. Омск