Как подать в суд на возмещение ущерба, если мне разбили авто?

Машина принадлежит по документам моему отцу.29 мая 2017г за рулем машины сидел бывший мой молодой человек попали в аварию по его вине( машина восстановлению не поддержала) бросили ее на обочине.гбдд я вызвала на следующий день так как в этот день все были в шоковом состоянии составили акт.машину здали на утилизацию.какое то время он обещал возместить ущерб,а сейчас идет в отказ .как быть ,как подать в суд на возмещение ущерба?

, Анна, г. Ахтубинск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Очень сложная ситуация. В суде нужны доказательства о том, что именно он разбил авто. А их нет. Надо было после дтп оформление сразу делать. А сейчас мало вероятно через суд что то взыскать.