Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Минимальный размер алиментов

Отец ребенка закрыл ИП, через пенсионный фонд оформился ухаживать за больным родственником (1200руб.). ПО этому договору он не может работать еще где-то. Раньше он платил, как ИП 1/4 то средней заработной платы по краю (6000руб.). Как защитить права ребенка и сохранить прежний уровень обеспечения ребенка ст.83?

24 Августа 2013, 14:47, вопрос №187650 Людмила, г. Туапсе
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если вы считаете что работа которая у отца ребека существенно нарушает ваши интересы вы можете попробовать опбратиться в суд с заявлением о присуждении к выплате алиментов в твердой денежной сумме. Но так как у вашего бывшего супруга как я понимаю эта работа я вляется постоянной и единственной то суд может вам и отказать мотивируя конституционным правом о свободе труда. Но попробовать можно.

    24 Августа 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats