Доля в ООО
Я участник в ООО и мне принадлежит 40 % доли в ООО. Я хочу продать это долю.Я отправила письмо В организацию на приоритетное право приобретения этой доли. Жду 3 месяца.
Организации принадлежат три здания и земля. Я хочу оценить эту недвижимость и продать стороннему покупателю. Но дело осложняется тем, что бывший муж не пускает меня на территорию этой организации, для оценки этой недвижимости. Что мне делать, какие шаги мне предпринимать дальше?