Отдаст ли книгу 18+ курьер при заказе через интернет магазин?
Мне нет 18, спросит ли про курьер про возраст? Отдадут ли мне мой заказ, и что может быть в случае отказа, мне вернут деньги?
, Роман
думаю, ничего у вас курьер не спросит. но в любом случае за отказ от получения книги вам должны вернуть деньги. обычно в течение 30 дней.