Верховный суд отказал мне в подаче жалобы

Здравствуйте кассационная инстанция областного суда отказала в рассмотрении жалобы о признании недееспособного инвалида с детства 1 группы иждивенцем и наследником умершего отчима,который проживал и находился на полном обеспечении у него.Судом допущена ошибка в рассчете дохода умершего,вместо 44000 рублей дохода взята сумма 9000 рублей с каких цыфр непонятно.Во всех решениях эта цыфра.Его интересы я как опекун и мать защищаю сама ,сама инвалид 2 группы 4 рак подавала жалобу в Верховный суд возаращают обратно.Копия с сайта:35-КФ17-528 Поступило 30.11.2017 Жалоба

Решение суда 1-ой инстанции: Вышневолоцкий городской суд Решение от 17.06.2016.

Предмет иска: О ПРИЗНАНИИ ОТСУТСТВУЮЩИМ ПРАВА ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Обжалуется: Судебный акт 1-ой инстанции от 17.06.2016

В отношении:МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании

Показать подробную информацию о производстве

35-КФ17-528 Поступило 15.11.2017 Заявление о восстановлении срока

Предмет иска: О ПРИЗНАНИИ ОТСУТСТВУЮЩИМ ПРАВА ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Заявитель:МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ЛП

В отношении:МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Определение об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока

Показать подробную информацию о производстве

35-КФ17-528 Поступило 15.11.2017 Жалоба

Предмет иска: О ПРИЗНАНИИ ОТСУТСТВУЮЩИМ ПРАВА ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Заявитель:МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ЛП

В отношении:МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Возврат без рассмотрения - определением судьи

Показать подробную информацию о производстве

35-КФ17-528 Поступило 23.10.2017 Жалоба

Решение суда 1-ой инстанции: Вышневолоцкий городской суд Решение от 17.06.2016.

Предмет иска: О ПРИЗНАНИИ ОТСУТСТВУЮЩИМ ПРАВА ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Обжалуется: Судебный акт 1-ой инстанции от 17.06.2016

В отношении:МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, МИРЗЕХАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Возврат без рассмотрения - письмом

Показать подробную информацию о производстве

Какие мои дальнейшие действия?С Уважением Татьяна.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы же пишите, что в восстановлении срока отказали 21.11.2017 г., значит уже не примут жадобу к рассмотрению, пока срок не восстановите.  Определение об отказе в восстановлении срока надо было обжаловать в течение 15 дней.

Ирина
Клиент, г. Москва

30.11.2017 года подана жалоба и опять отказ.

Значит срок вам не восстановили ни в одной инстанции. Поэтому по существу уже  Верховный суд дело не будет рассматривать.