Как оформить исковое заявление, если своевременно не вступил в наследство?
Квартира была приватизирована в 1993г на 5 человек(я, жена, мать и двое моих детей), общая совместная собственность. В 1994 году умерла мать и я по незнанию не вступил в наследство и никто не вступил. Есть сестра, но она не претендовала. До смерти матери я жил с ней, но не задолго до ее смерти мы все (кроме матери) выписались и прописались в другом, а назад я прописался через 2 месяца после ее смерти и прописан до сих пор. Налоги и квартплату платил. Сейчас там живет сын. Нотариус сказала обращаться в суд. Какое исковое заявление стоит подавать на восстановление сроков принятия наследства или о признании фактически вступившем в наследство или какое-нибудь другое? И стоит ли указывать в иске наличие сестры (она не претендует) и как указать, что в наследство никто не вступил?