Возможно ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов и перенаправить их на уплату долга?

Меня зовут Сергей я плачу алименты в размере 70% от зарплаты то есть первой жене с двумя детьми и второй с сыном плюс у меня снимают долг по алиментам для первой жены где то около 150 тысяч .у меня вопрос возможно ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов и перенаправить их на уплату долга по алиментам?

, Сергей, г. Бирск

Сергей, доброй ночи.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2.Размер этих долей может быть уменьшенили увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Вы можете обратиться в суд, и в случае если ваши доводы будут убедительны возможно доли будут снижены.