Как узнать о получении или отказе в выдаче ВНЖ?

Добрый вечер. проверяю на сайте информацию о готовности вида на жительство и получаю такой ответ системы "Данные о готовности вида на жительство отсутствуют". По срокам решение должно было быть принято месяц назад. Этот ответ значит что мои документы в рассмотрении или что среди тех кому выдан ВНЖ меня нет и мне скорее всего отказано?

, Юлия, г. Москва
Анна Егорова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Юлия! Может Вам самим позвонить и узнать о результатах готовности Вашего документа, Вы же наверно обращались в государственный орган за оформлением ВНЖ, поэтому Вас должны проконсультировать и по телефону о результатах рассмотрения Вашего вопроса и готовности документа.