Товара нет плачу кредит

Добрый день, оформила в кредит шкаф-купе внесла предоплату по договору в течение месяца должен был быть шкаф, но прошло 2 месяца шкафа до сих пор нет, звоню говорят потерпите, будет....... а кредит то я плачу за 2 месяца уже оплатила.....как быть?

, алсу, г. Казань
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Если по договору купли-продажи шкафа продавцом был нарушен срок  его передачи Вам, то Вы вправе требовать от продавца расторжения договора с компенсацией всех Ваших затрат, в том числе по погашению кредита.

Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос — необходимо знать все обстоятельства дела и ознакомиться с документами.

Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

Помогу с подготовкой претензии продавцу и с решением этого вопроса.