Могу ли я вступить в наследство на незарегистрированный дом на земле сестры?
Здравствуйте! Моя мама завещала своей дочери (моей сестре) земельный участок в деревне. Мама умерла в феврале 2017г. Сестра оформила землю. Но на участке стоит незарегистрированный дом (строил я). Могу ли я (сын) вступить в наследство на этот незарегистрированный дом, если собственник земли сестра?(отношения с сестрой враждебные)
, Алексей, г. Москва