Каковы коды ОКВЭД для производства и продажи бытовок, блок-контейнеров?

Добрый день! открываю ИП планирую заниматься производством и продажей бытовок и блок-контейнеров. Подскажите пожалуйста, какие коды ОКВЭД следует указать при регистрации.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Кусая
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий. Вот примерные коды:

25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Включает: – производство металлических каркасов для строительства и частей каркасов (балок, мачт, связок, соединений и т.д.); – производство промышленных металлических каркасов (каркасов доменных печей, подъемников и погрузочно-разгрузочного оборудования и т.д.); – производство изготовленных заводским способом металлических строительных конструкций: временных жилых строений, выставочных секций и т.д.

29.20.5
Производство грузовых контейнеров

 43.99.7

Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

46.69.1

Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов

 46.90
Торговля оптовая неспециализированная

Включает: – оптовую торговлю различными товарами без конкретной специализации