8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы коды ОКВЭД для производства и продажи бытовок, блок-контейнеров?

Добрый день! открываю ИП планирую заниматься производством и продажей бытовок и блок-контейнеров. Подскажите пожалуйста, какие коды ОКВЭД следует указать при регистрации.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Кусая
Елена Кусая
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий. Вот примерные коды:

25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Включает: – производство металлических каркасов для строительства и частей каркасов (балок, мачт, связок, соединений и т.д.); – производство промышленных металлических каркасов (каркасов доменных печей, подъемников и погрузочно-разгрузочного оборудования и т.д.); – производство изготовленных заводским способом металлических строительных конструкций: временных жилых строений, выставочных секций и т.д.

29.20.5
Производство грузовых контейнеров

 43.99.7

Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

46.69.1

Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов

 46.90
Торговля оптовая неспециализированная

Включает: – оптовую торговлю различными товарами без конкретной специализации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сотрудники сервиса в ответ пояснили, что технология чистки форсунок и дроссельной заслонки двигателя
Левин сдал свой автомобиль в автосервис с жалобами на нестабильную работу двигателя внутреннего сгорания (ДВС) - «плавают» обороты, автомобиль часто «глохнет», иногда не заводится и т. д. После сделанной диагностики в сервисе порекомендовали произвести чистку форсунок и дроссельной заслонки двигателя ультразвуком, сообщив, что процедура продлится около 2 часов. Левин согласился и на это время уехал по своим делам, договорившись, что заберёт автомобиль к концу рабочего дня. Возвратившись к означенному времени, Левин узнал, что, помимо оговорённых работ, в сервисе осуществили замену масла в ДВС и свечей зажигания. Выполнение данных работ, а также стоимость запасных частей и расходных материалов (свечей зажигания, масляного фильтра и масла) Левину было предложено оплатить дополнительно к стоимости первоначально оговорённых работ. Левин был крайне возмущён данной ситуацией, сказав, что он на дополнительные работы не соглашался и ему о них не говорили. Сотрудники сервиса в ответ пояснили, что технология чистки форсунок и дроссельной заслонки двигателя ультразвуком работ в обязательном порядке предполагает немедленную замену масла в ДВС и свечей зажигания, поскольку они загрязняются продуктами очистки форсунок и дроссельной заслонки. Менять же масло без замены масляного фильтра нецелесообразно. Поэтому, по их мнению, Левин все равно был бы вынужден прибегнуть к их услугам либо к услугам любого другого автосервиса. Что же касается уведомления, то ему несколько раз пытались дозвониться в течение рабочего дня по оставленному телефону, однако трубку никто не снимал. Когда Левин в категоричной форме отказался оплатить сделанные работы без его согласия работы, то ему сообщили, что технологически возвратить отработанное масло обратно взамен «свежего» нельзя, а заменённые свечи и фильтр вернуть обратно можно, если сам Левин найдёт их в мусорном контейнере, куда они были утилизированы сотрудниками автосервиса. Кроме того, ему придётся оплатить стоимость работ по их установке. 1. Выскажите свое мотивированное и нормативно-обоснованное мнение по возникшей ситуации.
, вопрос №3967257, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Каков порядок действий в случае, если я решу подать на нее в суд за клевету
Здравствуйте. У нас в вайбере есть официальная группа села, где обычно публикуются сообщения о купле/продаже, предоставлении услуг и т д. В ней состоит почти 700 чел. Так вот, ситуация следующая: одна дама в ней утверждает, что моя собака якобы лет 4-5 назад, как она утверждает, напала на ее племянницу и испугала. Дело в том, что моя работа связана с людьми и от этого, считаю может пострадать моя репутация. Каков порядок действий в случае, если я решу подать на нее в суд за клевету. Ведь никаких доказательств, кроме голословных обвинений я не увидела.
, вопрос №3967085, Андрей, г. Челябинск
Уголовное право
Если вдруг, девушка захочет отомстить, и сама начнет создавать от себя аккаунты похожие на наш, и симулировать переписки, с фотками и видео, и со всем этим добром пойдет писать заявление
Имитация переписки с развратными действиями. Недавно столкнулись с мошенницей, которая представилась что ей 17. Переписывались на около интимные темы, без каких либо фото, видео и т.д затем сказала что ей 14. Ну и по итогу, как я понял начала пытаться вымогать деньги. Везде кинули в блок и т.д но если предположить, хотелось бы узнать консультацию профессионалов. Если вдруг, девушка захочет отомстить, и сама начнет создавать от себя аккаунты похожие на наш, и симулировать переписки, с фотками и видео, и со всем этим добром пойдет писать заявление. Как поступать то? Повторю вопрос. Если она сама созидает аккаунты похожие на наш, и переписывается сама с собой, имитируя развратную переписку. Что нам грозит?
, вопрос №3966554, Антон, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте звонили мошенники и сказали у вас заканчивается тариф нужно продлить и я сообщила номер паспорта и фио что буден просили код ноя не отправила
Здравствуйте звонили мошенники и сказали у вас заканчивается тариф нужно продлить и я сообщила номер паспорта и фио что буден просили код ноя не отправила
, вопрос №3966082, Галина, г. Москва
Уголовное право
Выиграл 100 рублей и попросил выплату, прислали код, просят ввести и подтвердить
Здравствуйте. Выиграл 100 рублей и попросил выплату, прислали код, просят ввести и подтвердить. Развод???
, вопрос №3965564, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2018