Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Ребенок на иждивении

Можно ли выиграть суд по призании ребенка на иждивении мужа-военнослужащего? И какие нужны для этого предоставить документы?

29 Сентября 2012, 00:00, вопрос №18707 Жанна, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Это зависит от многих факторов. От наличия алиментов, Вашей трудоустроенности итд., доказательств того, что средства предоставляемые мужем ребенку, являются его основным и единственным источником существования. Законом никаких требований к перечню документов в данном случае не предъявляется. Все зависит от конкретных обстоятельств и судебной практики в Вашем регионе.

    За основу можете взять приложенное заявление

    • Признание членом семьи.doc
    29 Сентября 2012, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats