Какие документы необходимы для подачи заявлений в суд на развод и на алименты?

Доброго времени суток!Хочу подать на развод и алименты.Наша с детьми регистрация по адресу моих родителей(г.Симферополь), у мужа в доме его матери.На данный момент я с детьми проживаю в пгт.Кача,где прохожу воинскую службу,а дети ходят в садик.Муж на данный момент не трудоустроен,но т.к.по решению суда обязан выплачивать за моральный ущерб некоему физ.лицу некоторую сумму,собирается официально трудоустроиться.Мне требуется помощь в том,как правильно составить необходимые заявления,какие документы мне потребуются для подачи данных заявлений и вообще,что мне нужно делать.

, Светлана, г. Нарьян-Мар1
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Светлана.

Для того, чтобы получить помощь в составлении документов по вашему вопросу обратитесь в чат к выбранному вами юристу. (нажмите на фамилию и воспользуйтесь

кнопкой “Общаться в чате”). Там вы можете обсудить вашу ситуацию детально.

Обращайтесь, буду рад помочь.